Andrea Hajek

Adresse: Zehnergasse 6/1/19.              2700 Wiener Neustadt

Beruf: Energy-Worker

Email: andrea.hajek@aon.at

Mobil: +43 676 6254629

www.bingen.at


Karolina Seltenheim

Adresse: 3100 St. Pölten, Karl Maisel Strasse 5/1

Beruf: Yoga Lehrerin

Email: seltenheim@aon.at

Mobil: +43 676 5459570 


Elisabeth Klauser

Adresse: Psychologische und energetische Praxis, Strohmayrstraße 6/50, 3100 St. Pölten

Beruf: Energy-Worker

Email: energetische.praxis@aon.at

Mobil: +43 676 318 96 75


Teda Kerschbaumer

Adresse: 2821 Lanzenkirchen Promenade 1/32

Beruf: Sexualpädagogin

Email: teda.kerschbaumer@a1.net

Mobil: +43 676 935 9369


Hannes Kerschbaumer

Adresse: 2821 Lanzenkirchen Promenade 1/32

Beruf: Offizier

Email: hannes.kerschbaumer@a1.net

Mobil: +43 664 1490 998


David Zezula

Adresse: 3390 Melk, Kirchstrasse 15 

Beruf: evangelischer Pfarrer

Email: zezula@gmx.at

Mobil: +43 699 107 07 505 

 


Gerhard Krieger

Adresse: Praxis "Quelle zur Mitte" Breitegasse 12, OG Nr 3, 2540 Bad Vöslau 

Beruf: Psychologischer Berater/ Supervisor/ Coach

Email: office@gerhardkrieger.at

Mobil: +43  699 17146339


Sonja Ochsenhofer

Adresse: Theresienfeldergasse 13/1, 2700 Wiener Neustadt

Beruf: Heilmasseurin

Email: sonja.ochsenhofer@gmail.com

Mobil: +43 664 543 91 55

 


Mag.a Anne-Kathrin Wenk

Adresse: 2380 Perchtoldsdorf, Dr. Moritz Zander-Gasse 17

Beruf: (Trauma-) Pädagogin und ehrenamtliche Krankenhausseelsorgerin 

E-Mail: akwenk@gmail.com 

Mobil: +43 676 93 00 415

 


Andrea Futschik

Adresse: 2821 Lanzenkirchen, Ofenbachstr. 95

Beruf: Dipl. Psycholog. Beratung - Lebens- und Sozialberatung, Traumapädagogik i.A.

E-Mail: andreafutschik@im-leo.at

Mobil: +43 664 225 9914

www.im-leo.at


Barbara Krepcik

Adresse: Georgigasse 95/20, 8020 Graz

Erzherzog Wilhelm-Ring 28, 2500 Baden

Beruf: Musik- und Bewegungspädagogin/Rhythmikerin, Traumapädagogin

E-Mail: barbara@krepcik.net

Mobil: +43 699 11 51 22 64


Lisi Hinterberger

Adresse: 2821 Lanzenkirchen

Beruf:     Psychotherapeutin in Ausbildung

               unter Supervision

Tel:         +43 660 7040611

Email:    kontakt@lisi-hinterberger.at

Web:      www.lisi-hinterberger.at


Mag. Christina Eckl, MSc

Adresse: 3100 St.Pölten

                Manderlagasse 19/7

Beruf:      Energetikerin, Psychosoziale Beraterin (i.S.), Betriebswirtin                     

Mobil:      +43 650 45 46 218

Email:      christina.eckl@gmx.at

Web:        n/a