Andrea Hajek

Adresse: Gesundheitsschule Hildegard von Bingen, Lederergasse 8, 2700 Wiener Neustadt

Beruf: Energy-Worker

Email: andrea.hajek@aon.at

Mobil: +43 676 6254629

http://www.bingen.at

Karolina Seltenheim

Adresse: 3100 St. Pölten, Karl Maisel Strasse 5/1

Beruf: Yoga Lehrerin

Email: seltenheim@aon.at

Mobil: +43 676 5459570

 

Elisabeth Klauser

Adresse: 3100 St. Pölten,Strohmayrstraße 6

Beruf: Energy-Worker

Email: elisabeth.klauser@gmx.at

Teda Kerschbaumer

Adresse: 2700 Wiener Neustadt, Günthergasse 8

Beruf: Life-Coach

Email: teda.kerschbaumer@a1.net

Mobil: +436646222105

Hannes Kerschbaumer

Adresse: 2700 Wiener Neustadt, Günthergasse 8

Beruf: Bioenergetiker

Email: hannes.kerschbaumer@a1.net

Mobil: +436646222105

David Zezula

Adresse: 3100 St. Pölten, Neugebäudeplatz 3/29 

Beruf: evangelischer Pfarrer

Email: david.zezula@gmx.at

Mobil: +43 699 107 07 505 

 

Oswald Lämmermayer

Adresse: 2345 Brunn am Gebirge, Wienerstr. 66-72/32 Top 4

Beruf: Vizeleutnant Österreichisches Bundesheer, Übungsgruppenleiter

Email: oswald.laemmermayer@kabsi.at

Mobil: +43 699 11368236 

Albert Krenmayr

 

Adresse: 2410 Hainburg/Donau, Hubertusgasse 6

Beruf: Trainer f. allgemeine Kondition, Vitalcoach

Email: krenmayr.albert@gmx.at

Mobil: +43 650 9091777 

 

TRE™ - Tension and Trauma Releasing Exercises

David Berceli

David Berceli / Bild: WB/Mayr
David Berceli / Bild: WB/Mayr

TRE - on TV

Die Selbstheilungskräfte des Körpers werden aktiviert. Der Körper sucht sich einen Weg, sich von den Folgen des Traumas zu erholen, sie regelrecht abzuschütteln.

Radio - Beitrag über TRE

Dr. David Berceli über seine Methode

TRE Video